Главный специалист ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Татарстан» Марат Шарафутдинов принял участие в совместном мероприятии по оказанию бесплатной юридической помощи в Семейном доме благотворительного фонда «Семья вместе», который находится на территории Детской республиканской клинической больницы.

5 апреля 2024 г., пятница

Правовая помощь была оказана родителям детей, проходящих длительное и сложное лечение в больнице по вопросам, относящимся к защите прав и законных интересов детей.

«На прием к сотруднику Госюрбюро РТ обратилось 2 гражданина по вопросам, которым касались обеспечения питанием в школе, а также льгот при поступлении в колледж ребенку инвалиду.

На все поступившие вопросы даны ответы правового характера, оказана помощь в составлении заявлений в надзорные органы.

Все материалы сайта доступны по лицензии: