Руководитель ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Татарстан» Марс Фаткуллин принял участие в приеме граждан по вопросам взыскания задолженности по алиментам.

4 апреля 2024 г., четверг

02 апреля 2024 года руководитель ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Татарстан» Марс Фаткуллин принял участие в ежемесячном едином приемном дне по вопросу оказания правовой помощи семьям с детьми, в которых один из родителей уклоняется от уплаты алиментов.

В совместном приеме, который прошел в здании Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме ВКС под руководством первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Рустема Валиуллова участвовали также представители службы судебных приставов-исполнителей, Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, Аппарата Общественной палаты Республики Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан.

В ходе приема обратилась 6 граждан, которым даны разъяснения правового характера.

Все материалы сайта доступны по лицензии: